07.06.2023       962

20 лет успехов и побед!


2 июня Коллегия адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов» отметила 20-летний юбилей со дня образования. Торжественное мероприятие прошло в концертно-банкетном зале Синара-центра, где присутствовало 200 гостей.


Поздравить Гильдию пришли члены Совета и квалификационной комиссии Адвокатской палаты Свердловской области, представители Главного управления Минюста России по Свердловской области, Законодательного собрания Свердловской области, УрГЮУ, УрГЭУ, Гуманитарного университета, Общественной палаты Свердловской области, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области, Президент Нотариальной палаты Свердловской области, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты и СМИ.
Ведущий мероприятия – наш большой друг Денис Тельнов.

Авдвокаты для родной Коллегии и коллег подготовили сюрприз - написли и исполнили гимн СОГА.

Как важен в нашей жизни адвокат
Его советы могут быть бесценны.
Служить во благо общества он рад,
Закон и долг - всегда первостепенны.
В свою профессию всегда влюблен.
Весь образ жизни - книжный переплет,
Дом, суд, полиция, клиенты, снова дом
Жизнь ярко и насыщенно течет.

Припев:
СОГА - для адвоката дом родной.
Престиж коллегии высок и безупречен. 
Мы связаны надолго с ней судьбой, -
Почет, достоинство, надежность обеспечены.

Поддержка и сплоченность здесь всегда. 
Содействие во всем на первом месте.
Быть частью сердца и души СОГА
Для адвоката – это дело чести.
Известна репутация СОГА
Она непогрешима и кристальна.
В защите прав гражданских, уголовных
Ее значение и помощь колоссальны. 

Припев.

И нет сомнений в правильности дел
Когда достиг упорством результата
Ведь справедливость, принцип и закон 
Для адвоката - лучшая награда.
Победы, процветание, успех 
Уверенно с годами укрепятся.
Удача пусть сопутствует СОГА
Легко вершины будут покоряться!
Припев.


Коллегия адвокатов "СОГА" выразажет признательность и благодарность автору слов Анне Ивановне Векшенковой.

С музыкальным подарком перед адвокатами выступила дочь нашего адвоката Алена Попова, которая исполнила 2 композиции. Также вакалом гостей развлекала певица Наталья Зыкова. Благодарим артистов за прекрасные выступления.

   

Адвокатам КА «СОГА» вручены награды разных уровней и рангов.
Медалями за заслуги в защите прав и свобод граждан 1 и 2 степени награждены адвокаты Будкевич Татьяна Георгиевна, Анненков Владимир Семенович и Сорокина Татьяна Борисовна.
Нагрудные знаки «Почетный адвокат России» получили адвокаты – Андреев Леонид Владимирович, Афанасьева Елена Вадимовна, Копылова Людмила Николаевна, Моргунов Владимир Юрьевич, Токарев Алексей Алексеевич, Щетников Роман Викторович
Знаки отличия Гильдии российских адвокатов вручены адвокатам Астафьеву Вячеславу Викторовичу, Коробову Павлу Анатольевичу, Лешко Людмиле Петровне, Мехонцеву Вячеславу Юрьевичу, Простолуповой Анне Алексеевне, Хасаншину Тимофею Талгатовичу.
Почетные грамоты и благодарности Федеральной палаты адвокатов получили адвокаты:
1.    Евстигнеев Олег Александрович
2.    Неупокоев Сергей Борисович
3.    Новогрудский Владимир Фанасович
4.    Савкина Наталья Анатольевна
5.    Шилдаев Александр Александрович
6.    Багадиров Радислав Агаширинович
7.    Кантеев Дмитрй Владиславович
8.    Семёнова Наталья Вячеславовна
9.    Темляков Тимофей Витальевич

Почетные грамоты и благодарности Президента Гильдии российских адвокатов вручены адвокатам:
1.    Анисимову Игорю Викторовичу
2.    Бурнашеву Михаилу Аркадьевичу
3.    Волкову Михаилу Петровичу
4.    Дадону Илье Игоревичу
5.    Замараевой Ирине Николаевне
6.    Исакове Сергею Валентиновичу
7.    Карасевой Татьяне Алексеевне
8.    Колосовскому Сергею Вячеславовичу
9.    Корнильевой Елизавете Анатольевне
10.    Кротову Владимиру Николаевич
11.    Мехонцеву Тихону Юрьевичу
12.    Мисиюку Сергею Валентинович
13.    Паршуковой Валентине Евгеньевне
14.    Потанину Игорю Анатольевичу
15.    Сидоренко Алексею Александровичу
16.    Сотниковой Екатерине Евгеньевне
17.    Тихоновой Ольге Анатольевне
18.    Володину Андрею Викторовичу
19.    Габдрахмановой Елене Викторовне
20.    Жигульскому Павелу Викторовичу
21.    Ислентьеву Сергею Александровичу
22.    Ласнову Станиславу Николаевичу
23.    Логвиненко Евгению Ивановичу
24.    Малаховой Ангелине Владимировне
25.    Прикуль Наталье Юрьевне
26.    Рубан Галине Николаевне
27.    Стальновой Марии Александровне
28.    Таскаеву Михаилу Анатольевичу
29.    Фадееву Алексею Станиславовичу
30.    Черных Елене Анатольевне
31.    Чеусовой Ирине Викторовне
32.    Шалыгиной Владе Григорьевне
33.    Эшбаеву Кайратжану Израиловичу
34.    Ярмухаметову Ринату Нурлаевичу

Благодарственные писем Главного управления Министерства юстиции России по Свердловской области вручены адвокатам: Ведерникову Максиму Юрьевичу, Илюхину Алексею Евгеньевичу, Лизанецу Андрею Михайловичу, Марковой Екатерине Николаевне, Селиной Вере Юрьевне, Сосиновскому Сергею Всеволодовичу, Сымку Константину Александровичу.

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Смирнов Владимир Викторович вручил Благодарственные письма адвокатам: Куликовой Ирине Александровне, Ногаю Павлу Николаевичу, Шапкину Михаилу Евгеньевичу, ЭлькИнд Валерии Николаевне

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Мерзлякова Татьяна Георгиевна отметила Благодарственными письмами адвокатов, оказывающих помощь социально незащищенным категориям граждан, детям-сиротам, инвалидам: Брындин Иван Александрович, Дёмина Наталья Михайловна, Захарова Марина Юрьевна, Искандарян Анна Борисовна, Леонтьева Марина Владимировна, Павлова Есфирь Витальевна, Стаканова Елена Владимировна.

Благодарственные письма от Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области получили адвокаты, которые защищают интересы несовершеннолетних детей: Андреев Игорь Владимирович, Конев Олег Игоревич, Кувалдина Екатерина Александровна, Кузнецова Александра Владимировна, Муркурьева Юлия Ильинична.

Вручены Благодарственные письма Общественной палаты Свердловской области адвокатам:
1.    Вавилову Виктору Александровичу
2.    Вараксину Владимиру Семеновичу
3.    Кунилову Сергею Николаевичу
4.    Малекову Руслану Евгеньевичу
5.    Масленикову Алексею Алексеевичу
6.    Руфу Александру Сергеевичу
7.    Хрипачеву Николаю Валентиновичу

За добросовестный труд, высокий профессионализм при защите прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма:
Главы Екатеринбурга – адвокатам Андросову Олегу Николаевичу, Климовой Анне Анатольевне, Патрахиной Анне Олеговне, Синициной Юлии Ильиничне, Чистякову Олегу Вячеславовичу
Главы Полевского городского округа - адвокатам Галактионову Владимиру Ивановичу, Матвееву Михаилу Викторовичу и Матвеевой Рите Леонидовне
Главы городского округа Красноуфимск – адвокатам Коневой Ольге Михайловне, Старцеву Альберту Валерьевичу, Шахбановой Людмиле Александровне, Рогалеву Сергею Юрьевичу, Астаевой Ирине Юрьевне.
Председателя Первоуральской городской думы - адвокатам Уткину Антону Андреевичу и Францкевич Ольге Сергеевне.
Администрация Южного управленческого округа  вручила Благодарности адвокатам, практикующим в городе Каменск-Уральский - Мельчаговой Светлане Леонидовне, Смирновой Марине Машаритовне, Юровской Светлане Александровне.
Нижнетагильской городской думы наградила Почетной грамотой адвокатов Грошеву Елену Геннадьевну, Кулакова Александра Васильевича, а также вручила Благодарности адвокатам Балдину Анатолию Николаевичу и Калапову Роману Русктиковичу.

Председатель Избирательной комиссии Свердловской области отметила Благодарностями за многолетний добросовестный труд и укрепление законности в Свердловской области адвокатов Бортникову Олесю Викторовну, Климчука Владимира Антоновича, Козюкова Павлв владимировича и Роганова Эдуарда Константиновича.

Вице-президент Адвокатской палаты Свердловской области Андрей Михайлович Митин вручил адвокатам Почетные грамоты АПСО:
1.    Бойцову Дмитрию Борисовичу
2.    Зеленину Олегу Николаевичу
3.    Минину Владимиру Васильевичу
4.    Нечаевой Надежде Викторовне
5.    Ореховой Анне Николаевне
6.    Осьминину Александру Геннадьевичу
7.    Певчеву Владимиру Валерьевичу
1.    Разинкину Максиму Владимировичу
2.    Рыкову Евгению Петровичу
3.    Сахно Виктору Анатольевичу
4.    Синанову Владимиру Петровичу
5.    Сосновских Александру Николаевичу
6.    Станевской Виталине Александровнае
7.    Стреминой Наталье Леонидовне
8.    Ступницкой Татьяне Витальевне
9.    Хромцову Юрию Викторовичу
10.    Шайдуровой Ольге Анатольевне
11.    Шульц Ларисе Андреевне


А также Благодарности Адвокатской палаты Свердловской области адвокатам:
1.    Арабовой Ксении Фархадовне
2.    Бочаров Сергей Федорович
3.    Векшенковой Анне Ивановне
4.    Достаровой Виктории Викторовне
5.    Елфутиной Светлане Валерьевне
6.    Ениной Татьяне Михайловне
7.    Земерову Николаю Ивановичу
8.    Крыловой Веронике Анатольевне
9.    Марковой Любови Сергеевне
10.    Паркышеву Наилу Шарибзяновичу
11.    Поликарповой Нине Александровне
12.    Сергеевой Евгении Сергеевне
13.    Третьяковой Елена Вячеславовне
14.    Шавриной Елене Александровне

Вручены Благодарности Коллегии адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов» за высокий профессионализм в защите законных прав и интересов граждан и организаций, безпречную адвокатскую деятельность следующим адвокатам:
1.    Балакиной Анне Эдуардовне
2.    Близнец Анастасии Андреевне
3.    Бояринцеву Алексею Викторовичу
4.    Вдовину Дмитрию Анатольевичу
5.    Вешкину Андрею Кузьмичу
6.    Волковой Наталье Викторовне
7.    Воробьеву Александру Сергеевичу
8.    Воротникову Валерию Владимировичу
9.    Главатских Яну Вячеславовичу
10.    Глазкову Алексею Вадимовичу
11.    Глинястиковой Нелли Валерьевне
12.    Гулякину Павелу Павловичу
13.    Деменок Александр Николаевич
14.    Добрынину Денису Владимировичу
15.    Дьячковой Ольге Геннадьевне
16.    Ивановой Анастасии Петровне
17.    Игумнов Александр Андреевич
18.    Истомину Георгию Николаевичу
19.    Костареву Андрею Викторовичу
20.    Котовой Виолетте Евгеньевне
21.    Лизанцу Ивану Андреевичу
22.    Логиновских Марие Юрьевне
23.    Ломейко Галине Николаевне
24.    Манукяну Карену Левоновичу
25.    Махову Андрею Владимировичу


26.    Мещеряковой Яне Сергеевне
27.    Михалеву Владимиру Анатольевичу
28.    Муратчину Вагизу Ильвировичу
29.    Мухаметханова Евгения Владимировна
30.    Нагайеву Аотьерту Рамиловичу
31.    Надежкиной Веронике Сергеевне
32.    Новакову Максиму Вячеславовичу
33.    Новиковой Наталье Олеговне
34.    Орехову Александру Петровичу
35.    Патракову Андрею Юрьевичу
36.    ПлАто Виктору Юрьевичу
37.    Полежаеву Вячеславу Владимировичу
38.    Пономареву Александру Валентиновичу
39.    Попову Владимиру Юрьевичу
40.    Русановой Юлии Игоревне
41.    Седановой Наталье Владимировне
42.    Семенюку Сергею Леонидовичу
43.    Сидоровой Лилии
44.    Смольниковой Екатерине Геннадьевне
45.    Сталина Крис Анатольевна
46.    Счастливому Артему Владимировичу
47.    Татаринову Александру Викторовичу
48.    Турбылевой Кристине Васильевне
49.    Федченкову Александру Вячеславовичу
50.    Фирсовой Ольге Анатольевне
51.    Харину Эдуарду Викторовичу
52.    Царькову Денису Александровичу
53.    Черник Алене Николаевне
54.    Чижковой Полине Николаевне
55.    Чупин Геннадий Петрович
56.    Шахматовой Алене Александровне
57.    Шинаровой Гульнаре Бориевне

Почетными грамотами Коллегии адвокатов «СОГА» отмечены адвокаты
1.    Вакорина Евгения Геннадьевна
2.    Добрынин Денис Викторович
3.    Дьячкова Ольга Геннадьевна
4.    Железняков Владислав Константинович
5.    Иванова Виктория Викторовна
6.    Карпенко Зарина Дуйсенбаевна
7.    Копыркин Александр Владимирович
8.    Котенко Сергей Николаевич
9.    Марченко Майя Талгатовна
10.    Назипов Сергей Сергеевич
11.    Нечепуренко Александр Яковлевич
12.    Оганесян Овсеп Саркисович
13.    Рыбакова Мария Васильевна
14.    Серков Олег Сергеевич
15.    Черноскутов Михаил Петрович
16.    Шелепов Александр Игоревич


Поздравляем всех адвокатов с заслуженными наградами! 
Желаем удачи, больших профессиональных побед и благополучия!
Родной Коллегии желаем дальнейшего развития и процветания, успехов во всех начинания, ярких событий и новых побед!

Вечер завершился праздничным тортом! Благодарим нашего кондитера Оксану Родионову за великолепный десерт!
    

 



В список